[ Новые сообщения · Сайт Клана Смотрящих · Правила форума · Поиск · Вход · Выход · Регистрация · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: motivi  
Форум » Внешний Форум Клана Смотрящих » Вступление » Заявко =) (Заявка на вступление от Мей Дей.)
Заявко =)
Mey_DeyДата: Среда, 03.06.2009, 17:37 | Сообщение # 1
Трезвенник - язвенник
Группа: Клан Смотрящих
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Ушел в запой
1) Ссылка на персонажа. http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=1183506
2) Уровень, апы, раскачка 4 лвл. 2 апа. Скоро 3. Оборотничество.
3) Профессия, уровни професии. [b]Нету таких. в принципе могу быть свиточником.
4) Место проживания в Москве-иной, мобильность (проезд, мотик, ЗТК) Ул. Часовая д.62. Нету мобильности =(
5) Почему Тьма? А хз. захотелось просто, на нее меньше всего нападений =) особенно на 4рок.
6) Как относитесь к геймплею в дозорах и из-за чего можете пойти за свет? Я и так Свет =)
7) Почему КС? Просто, захотелось. Вижу что орга разваливакццо, захотелось помочь.
8) Прошлые организации, должности, причины ухода. Название прошлой орги полностью не помню, но ушла из-за того, что разругалась с Главой.
9) Чем бы хотели заниматься внутри КС? Торговой промышленностью. Ингры приносить из лаба.
10) Вы будете обязаны (!) посещать форум и присутствовать в скайпе во время игры. Согласны? Yes.
11) Ежемесячный взнос 3 талера или 5000 игровых. Согласны? Э...м.... Посмотрим. А инграми откупиццо низя?
12) Место проживания и возраст в реальности. Питер, 17 лет.
13) Интересы человека, а не персонажа (музыка, книги, отдых) ? Дозоры. Вот и все мои интересы =)
14) Связь (ICQ, Skype) 419-285-623-Ася, Скайп-Риджи.
 
SEAДата: Среда, 03.06.2009, 17:43 | Сообщение # 2
Старшина-АтмарозаГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 3
Статус: Ушел в запой
принята, взносов пака нет

НЕ УВЕРЕН - НЕ НАЕЗЖАЙ !!!

ВЫЕБУ, ВЫСУШУ, ПРОДАМ НА РЫНКЕ, А ДЕНЬГИ ПРОПЬЮ !!!!!

SEA ,об0

ОбОрМоТ-ОтМоРоЗоК ,мг4

 
Mey_DeyДата: Среда, 03.06.2009, 17:43 | Сообщение # 3
Трезвенник - язвенник
Группа: Клан Смотрящих
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Ушел в запой
SEA, ладно. =)
 
Форум » Внешний Форум Клана Смотрящих » Вступление » Заявко =) (Заявка на вступление от Мей Дей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024