[ Новые сообщения · Сайт Клана Смотрящих · Правила форума · Поиск · Вход · Выход · Регистрация · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SEA  
Форум » Внешний Форум Клана Смотрящих » Курилка » Уголок юмора
Уголок юмора
MospanДата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:20 | Сообщение # 1
Сбежал из психушки
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Репутация: 3
Статус: Ушел в запой
Вставляем сюда анекдоты, вырезки с bash.ogr.ru , свои истории и тд что бы поднять настроение своим товарищам!))

Нет границ, есть только препятствия.... (с) D. Belle

Всем новобранцам стукнуть мне в асю!372943531

 
ЛаккиДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:34 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Письмо любимому, написанное на ночь.

Нет. Ну, конечно я тебя люблю, как ты мог усомниться?
Ведь я: люблю, когда ты храпишь ночью, как сто тысяч раненых бизонов - это меня успокаивает.

Люблю выскребать из-под кровати твои носки, их запах освежает комнату.

Люблю когда ты ранним утром, часов этак в 5, приходишь "с работы" уставший, с исцарапанной "мышкой" спиной и в помаде, которой пользуется твой "компьютер".

Люблю, когда ты говоришь, что новая девочка на вашей работе не такая симпатичная, как тебе показалось вчера, потому что она отказалась сходить с тобой на обед.

Люблю, когда ты работаешь все выходные напролет.

Люблю, когда ты рассказываешь кому-то о тех ночных клубах, в которых ты побывал за последнюю рабочую неделю, ужасно уставая от нагрузок.

Люблю, когда ты говоришь, что не можешь сейчас со мной разговаривать, потому что шеф у тебя под столом... над столом...,чем-то важным занят.

Люблю, когда ты говоришь, что невероятно устал от такой жизни и тебе срочно нужно уехать в отпуск на Бали одному...

Люблю, когда ты говоришь, что хотел купить мне цветы, но тебе не понравились все те, что ты встречал по-дороге с юго-западной до Кузьминок.

Люблю, когда ты понимаешь, что я притворяюсь полной дурой для сохранения мира в семье и поддерживаешь мои порывы, рассказывая все больше небылиц.

Я люблю твою ревность ко все и вся, даже когда ночью я обнимаю подушку, ты выхватываешь ее из моих рук с криками, "Ты опять думаешь о Васе??!!" Боже! Это так возбуждает.

Ненавижу я в тебе только одно, когда ты говоришь мне "Я люблю тебя, милая".
Так что заткнись и спи!

 
ЛаккиДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ответ любимого на письмо, написанное на ночь.

Я был ошарашен, но решил ответить. так вот: милая, меня всегда удивляло, что ты толкаешь меня по ночам с просьбой не храпеть, путая человеческий храп с жужжанием собственного мобильника, вечно пребывающего третьим в супружеской постели. Правда, нужно отдать тебе должное, он всегда жужжит под ТВОЕЙ подушкой.

Любимая, приходя около 5 утра с работы, я всегда удивлялся, как грамотно ты можешь себя развеселить закатыванием мне очередной истерики из-за тех царапин на спине, что еще утром оставила наша кошка, которая каждое утро будит меня, чтобы получить очередную порцию еды, и помады, которою ты так и не отстирала, после того, как промахнулась спросони мимо щеки, поцеловав меня в воротник.

Солнышко, мне бесконечно нравится, то что ты называешь девочками, всех моих сослуживиц, учитывая, что их средний возраст от 40 до 65.

Родная моя, я работаю по-выходным, потому что нам вечно не хватает денег на все те "безделушки", обладая которыми ты чувствуешь себя Женщиной.

Единственная моя, если бы ты была чуть более внимательной, ты бы заметила, что рассказывая своим друзьям о клубах, которые я посетил на неделе, я тщательно скрываю тот факт, что попал в эти клубы после твоего звонка, с просьбой забрать тебя оттуда, так как ты уже устала и немного пьяна.

Заботливая моя, когда я говорю тебе, что не могу сейчас с тобой разговаривать, это означает только то, что 40 минут, которые мы уже потратили на разговор о проблемах твоих подруг, съели все мое обеденное время и мне уже пора возвращаться к работе.

Нежная моя, я говорю об отпуске на Бали в одиночку, только потому, что хочу провести время исключительно с тобой и, наконец, исключить твою маму и двух-трех любимых подруг из отпускного меню.

Солнышко мое, мне действительно трудно подобрать тебе достойный букет, так ты всегда говоришь, что: розы - ты любишь, но это стандартно; лилии - слишком сильно пахнут, а все остальные существующие цветы, имеют ряд вполне веских, на то причин.

С добрым утром, любимая!

 
ЛаккиДата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мальчики!!!!! Запомните всё нижеизложенное......

1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.
9. Футбол - зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарёва вовсе нет.
12. Если вы не согласны с п.п. 9, 10 и 11, см. п. 1. Кстати, то же относится к волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным играм, большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу, литрболу... устала перечислять.
13. Бриллианты - лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
15. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
18. На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ: "Прекрасно, любимая!"
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.
21. Я сказала видом. Остальное тут ни при чём.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Сосиска - друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.
27. Да, действительно, женщина не человек. Она - Богиня

-----------------------------------------------
сикатор:
Небольшая корневая поправка:
Телки, бля!!!!!! Запомните раз и навсегда все нижеизложенное!!!!:
1. Мужик всегда прав! И ниибет!!!
2. Если мужик не прав, особенно если так считает телка, то смотри бля п.1
3. Мужика раздражает неимоверное количество бабских сапог, трусов, маек, лифаков и прочей хуйни в шкафу!!! Если телка с этим не согласна, то смори п.1!!!
4. Женская логика - хуйня! Существует только мужской здравый смысл!
5. Пиво, футбол, баскетбол, бокс, волейбол, тенис, пинг понг и прочее - это ахуительно! И ниибет!
6. Катя пушкарева - ДУРА! и ниибет!
7. Если вы не согласны с пунктами 4,5,6 - то идите нахуй миссис!!! и зрите п.1!
8. Лучшее вложение денег - пиво, водка и селедка, лодка и молодка!
9. Если вы все еще считаете что "лучшее вложение денег - бриллианты" то смотрите сначала п.9, а потом еще раз внимательно см п.1!
10. Целлюлит есть!!!!!! и ниибет! В зеркало на ляжки почаще сморите!
11. Средство от целлюлита - желание, а остольная дешовые понты!
12. Мужик сделан для того чтобы выбирать себе телку, зарабатывать деньги и жить в свое удовольствие, а ТЕЛКИ сделаны для того чтобы ребенок был сыт, в квартире было чисто, рубашки и носки мужика были чистые и глаженные!!! Если не согласны, см п.1!!!
13. Остольное тоже имеет место, особенно СЕКАС! Его должно быть не много, и не мало!
14. Пока телка ходит по магазинам, мужик сидит дома, пьет пиво, и смотрит футбол!
15. Потому что он сильный и умныЙ!!!
16. А телки красивые и хитрые, они умеют торговаться! =)
17. Сосиска - друг мужика!
18. В крайнем случае, яичница.
19. Для п.17 и п.18: но готовить это должна телка ( и сосиску )
20. Да, действительно, мужик не человек, Он - бог, а телки это его последователи!

З.Ы Если чего то не ясно, смотри бля п.1 настоящей поправки к очередному пиздабольству блондинки!

 
Стервочка_ВикаДата: Вторник, 04.03.2008, 17:38 | Сообщение # 5
Богиня Утренней Зари
Группа: Клан Смотрящих
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Ушел в запой
Ты олицетворение птицы-феникса, сколько тебя ни бань все равно возвращаешься)
- олицетворение чего?
- Б@я, молодежь. Как Кенни короче

Он сказал ей на ушко нечто уменьшительно-ласкательное.
Она в ответ сделала ему нечто ласкательно-увеличительное.

скоро в словаре появится новое слово: при почти полном сохранении формы меняется смысл слова - оно отныне куда более актуально и отражает действительность в полной мере: трудо-выебудни

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

Забавные и просто дикие причины увольнений из самых настоящих приказов

1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.

2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.

3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.

4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.

5. Второй год не выходит из отпуска.

6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.

7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.

8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.

9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.

10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.

11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя «Fairy».

12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!

Интуиция - это способность головы чуять жопой.


Каждый волен в своих убеждениях!
 
antikvarДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:39 | Сообщение # 6
Трезвенник - язвенник
Группа: Клан Смотрящих
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Ушел в запой
<Freerunner> сижу на экзамене. не знаю, как решить задачу. вылез с мобилы в асю. какой-то незнакомый чувак от доброй души решил мне помочь
<Freerunner> вот. сдаю работу. препод ее смотрит и мне говорит: "слушай, я ща какому-то чуваку в аське точно такую же задачу сделал"
---------------------------------------------------------------------
<xxx>: Ступил сегодня. Написал другу СМС:
Предки уехали, девками звонил, приедут полюбому, пиво уже закупил. Захвати контрацепцию=)
Случайно отправил папе...... В ответ:
Понял, щас приеду, водку будете?
---------------------------------------------------------------------
<Irra> у меня кот сбежал, тот самый, который Сцуко. И самое поганое, что я не рискну пойти на улицу и звать его там по имени
---------------------------------------------------------------------
<Lisa> Знаешь я когда тебя увидела,ты мне был оч приятен..Ты симпатичный,прикольный,веселый,хорошый...нетакой как все...В тебе есть что-то особеное....
Я тебе доверяю....
Вправда не думала что буду с тобой опсчатся,посли некоторых твоих слов......Честно мне было неприятно тогда слышать от тебя такие слова....................
Но ты хорошый.............
<Maverick> Еще раз говорю, ИДИ НА ХУЙ!!!
---------------------------------------------------------------------
<Elena> Алексей, ваша программа опять не работает! Достало уже! Я буду жаловаться.
<polecat> Добрый день, в чём выражается проблема?
<Elena> Не парьте мозги, программа не работает! Исправьте! У меня работа стоит!
<polecat> Для того чтобы исправить программу, для начала мне нужно узнать, что вы понимаете под проблемой.
<Elena> У меня уже очередь в 10 человек!
<polecat> Это проблема?
<Elena> Проблема!
<polecat> Это проблема моей программы?
<Elena> Какая разница? Вы будете исправлять программу?
<polecat> Буду, но вы можете хотя бы пару раз ответить на поставленные вопросы?
<Elena> Я вам оракул, что ли на вопросы отвечать? Я в вашей программе ничего не понимаю.
<polecat> Скажите только, что именно работает не так.
<Elena> Ну вы же писали программу!
<polecat> БЛ*ТЬ, УБЕЙ СЕБЯ!
<Elena> ???
<polecat> УБЕЙ СЕБЯ, СЦУКО!
<Elena> Попрошу не хамить!
<polecat> СЛУШАЙ МЕНЯ, СЦУКО, ОБЩАТЬСЯ БУДУ ТОЛЬКО С ВАШИМ ДИРЕКТОРОМ, А ТЫ ИДИ НА Х@Й, И ПУСТЬ ТЕБЯ ТАМ ЕБ*Т МЕДВЕДИ!!!
<Elena> Алексей, это Андрей Сергеевич! Программу только что проверил - всё работает. С твой путевки валяемся падсталом, похоже Лену туда и отправим, снабдив вазелином. wink
---------------------------------------------------------------------
Стоял на остановке а рядом два студента
Один чего-то там съедобное из пакета тягает и хавоет второй молчал, молчал а потом как рявкнет: хорош пельмени жрать - варить нечего будет
 
antikvarДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:42 | Сообщение # 7
Трезвенник - язвенник
Группа: Клан Смотрящих
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Ушел в запой
Разговор в аське:
- Ты злишься на меня?
- Да нет, с чего ты взял?.. А вообще подожди, сейчас хистори посмотрю...
 
antikvarДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:50 | Сообщение # 8
Трезвенник - язвенник
Группа: Клан Смотрящих
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Ушел в запой
Один программист другому:
- Прикинь, я вчера набрался смелости и поцеловал Наташку.
А она мне, лукаво так: "Ой, что бы это значило?!"
А я ей и говорю: "Запрос на авторизацию"
А она мне: «Приходи в субботу, разрешу пару раз залогиниться».

---------------------------------------------------------------------------------
10 лет: Чето-то хочется, не пойму никак - чего.
14 лет: Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
16 лет: Хочется именно вот эту подругу, потому ,что она всем даёт.
18 лет: Хочется всех ! Попробовать по разу !
20 лет: Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
25 лет: Хочется только ету женщину, потому что она лучше всех!
30 лет: Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
35 лет: Хочется всех, кроме своей жены.
40 лет: Хочется вон эту 18-летнюю глупышку.
45 лет: Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
50 лет: Никого не хочется, надоели все, не надо!
60 лет: Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
65 лет: Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
70 лет: Слава богу, уже не надо делать вид!
75 лет: Помню, как мне хотелось ту женщину!Чего-то хочется.....
80 лет: Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню....

 
antikvarДата: Понедельник, 26.05.2008, 01:06 | Сообщение # 9
Трезвенник - язвенник
Группа: Клан Смотрящих
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Ушел в запой
Находясь в больнице на обследовании имел счастье наблюдать "живую" иллюстрацию DDOS-атаки:
Перед предстоящей операцией, как и пологается, 6 человек с интервалом в 1 минуту получили клизмы, при условии, что на этаже всего 2 исправных унитаза...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------------------------
Чудо-сковорода! Урановая сковорода с тефлоновым покрытием теперь жарит не только без масла, но и без огня!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------
Только природная лень мешает взять ведерко с краской и дописать после одной из многочисленных надписей на асфальте, типа "Маня, я тебя люблю"
"Я тоже!"
"Я сильнее!"
"А я глубже!"
"Я чаще!"
"А я тока в жопу!?, это считается?"....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------------------------
diamant:
пришёл поздно вечером уставший с работы, жена уже дома, сидит за компом в майке и трусах, пьёт пиво, смотрит какой-то боевик
жрать нечего, приготовил ужин, поел, накормил жену (она из-за компа не вылезала)
лёг спал, заснул. тут приходит жена, будит меня, трахает, потом отворачивается и засыпает (хорошо хоть не захрапела smile

diamant:
а я лежу, уснуть не могу..
лежу и думаю: кто же из нас жена?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------
Цитата с Альдебарана с отзывом книге "Заир" Паоло Коэльо:

бомж Федя
Коэльо - это великий мастер слова и учитель жизни. Его книги изменили всю мою жизнь. После прочтения этой прекрасной литературы нашлась дура, которая вышла за меня замуж. Этот знаток человеческих душ, этот волшебник убедил эту тупую корову, что цель ее некчемной жизни это помогать таким отбросам общества и подонкам как я - людям, которые не сделали для общества ничего хорошего. Раньше я валялся голодный и пьяный под пивным лрьком, а сейчас я пьяный и сытый пишу в инете рецензии на шедевры мировой литературы. Великолепная книга, замечательный писатель, читайте, читайте..еще и еще...

 
dis-connectДата: Четверг, 28.08.2008, 19:57 | Сообщение # 10
Печенька
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 3
Статус: Ушел в запой
Президент Буш потребовал восстановления статус-кво на момент до возникновения грузино-осетинского конфликта. ... Никто на Западе не ожидал, что Буш будет выступать за восстановление Советского Союза...

Он: а что тебе интересно?)
Она: музыка, фильмы, интересные и умные люди
Она: каких мало
Он: ясно
Он: хош видео скину как мы на шлагбауме катаемся?

Zejna_13> Зааай, а ты меня любишь?
DEAD_KNIGHT> Угу
Zejna_13> А как ты меня любишь? )))
DEAD_KNIGHT> Сильно
Zejna_13> А как сильно? )))
DEAD_KNIGHT> Ну горячо люблю
Zejna_13> А как горячо? ))))))
DEAD_KNIGHT> Аж кипятком ссусь!!!
Zejna_13> (((((( Дебил!!!

Вот за что я люблю женщин, так за то, что даже вылив ушат дерьма тебе на уши, они спокойно могут сказать: ПРОСТИ У МЕНЯ БЫЛ П.М.С.,ЦЕЛУЮ ТЕБЯ, ДО ЗАВТРА...
и вроде как сам уже далпаёп, что не фкурил...

ххх: Так тебе сколько лет то?
ууу: НЕ СКАЖУ! МОЙ ВОЗРАСТ ЗНАЮТ ТОЛЬКО МОИ РАДИТЕЛИ И МОЯ ПОДРУГА, ПОТОМУ ЧТО СТАРШЕ МЕНЯ НА 2 ГОДА!
ххх: А подруге сколько лет?
ууу: 21
ууу: БЛЯ!!!


Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда.
dis-connect,об1
 
Форум » Внешний Форум Клана Смотрящих » Курилка » Уголок юмора
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024